Vari
Vari
CATALOGO

 

Risultato della ricerca

Risultato della ricerca per la categoria "Vari"

Ordina per:


ADES. 40 Km H

ADES. 40 Km H

Codice: 9391451
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADES. CLASSIC LINE

ADES. CLASSIC LINE

Codice: 9422200
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADES. KRONE  LG.200 GIALLO

ADES. KRONE LG.200 GIALLO

Codice: 9422980
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADES. KRONE  LG.200 VERDE

ADES. KRONE LG.200 VERDE

Codice: 9422970
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADES. KRONE  LG.370 VERDE

ADES. KRONE LG.370 VERDE

Codice: 9423330
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADES. KRONE  LG.893 GIALLO

ADES. KRONE LG.893 GIALLO

Codice: 9423411
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ADESIVO

ADESIVO

Codice: 9422350
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ALBERO RD.65X245

ALBERO RD.65X245

Codice: 2881071
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ANELLO PROTEZ.SC15

ANELLO PROTEZ.SC15

Codice: 9493520
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
BOB.FILM TERMOR.5000x0,15mt250

BOB.FILM TERMOR.5000x0,15mt250

Codice: 9249040
Cod. Produttore:
UM
Note: ...   Dettaglio
BOCCOLA BK-I W3520

BOCCOLA BK-I W3520

Codice: 9349300
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
BOCCOLA MB 3515 DU

BOCCOLA MB 3515 DU

Codice: 9349450
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
BOCCOLA R.CON BORDO 5030

BOCCOLA R.CON BORDO 5030

Codice: 9349680
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
BOCCOLA RD.85X94

BOCCOLA RD.85X94

Codice: 2881061
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
BOMBOL.SPRAY KRONE VERDE 400ml

BOMBOL.SPRAY KRONE VERDE 400ml

Codice: 270204010
Cod. Produttore:
UM
PZ
Note: ...   Dettaglio
CARTER PROT.ELETTR.

CARTER PROT.ELETTR.

Codice: 2688920
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CATALOGO E MANUALE U/M

CATALOGO E MANUALE U/M

Codice: VMANUALI-CATA
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CATENA 5/8  10 ROLL.

CATENA 5/8 10 ROLL.

Codice: 900035280
Cod. Produttore:
UM
PZ
Note: ...   Dettaglio
CATENA 5/8  10 ROLL.

CATENA 5/8 10 ROLL.

Codice: 9219010
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CATENA POMPA OLIO MOTORE

CATENA POMPA OLIO MOTORE

Codice: S-AY 3
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CAVO 4 POL.1800 LG.LI

CAVO 4 POL.1800 LG.LI

Codice: 9246430
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CAVO 4POL.2600LG.

CAVO 4POL.2600LG.

Codice: 9246281
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CAVO CCI TERMINALE

CAVO CCI TERMINALE

Codice: 200812230
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CAVO FANALE POST. DX L=7400 4P

CAVO FANALE POST. DX L=7400 4P

Codice: 9246811
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CAVO TELECAMERA x CCI100L=3000

CAVO TELECAMERA x CCI100L=3000

Codice: 200816310
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CELLA di CARICO 1000 Kg.3mV/V

CELLA di CARICO 1000 Kg.3mV/V

Codice: SENS-ALCSSS1K
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CHIAVETTA 10x6x90

CHIAVETTA 10x6x90

Codice: VDIN688510690
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CHIAVETTA B10x8x45 6885

CHIAVETTA B10x8x45 6885

Codice: 9151250
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CINGHIA COMPR. OFFICINA

CINGHIA COMPR. OFFICINA

Codice: VCINA56
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
COPPIA CAVALLOTTO 20

COPPIA CAVALLOTTO 20

Codice: 9251470
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
COPPIGLIA 4X28

COPPIGLIA 4X28

Codice: 9120661
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
CUSCINETTO

CUSCINETTO

Codice: 9346350
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
DADO AUT. M 5 985

DADO AUT. M 5 985

Codice: 9087020
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
DISTANZIALE

DISTANZIALE

Codice: 1533171
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
DISTANZIALE 11x20x12

DISTANZIALE 11x20x12

Codice: 3445651
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
DISTANZIALE 8XRD36/70,5

DISTANZIALE 8XRD36/70,5

Codice: 2004502
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
DISTANZIALE RD.30X1,5X75

DISTANZIALE RD.30X1,5X75

Codice: 9388350
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
ELETTROVALVOLA

ELETTROVALVOLA

Codice: 9190220
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
EPROM

EPROM

Codice: 3039423
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FERMO 3 D.741

FERMO 3 D.741

Codice: 9176010
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FLANGIA 80.02.36.01

FLANGIA 80.02.36.01

Codice: VSK127 453 AT
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FORCELLA DOPPIA 40 ER

FORCELLA DOPPIA 40 ER

Codice: 9562640
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FORCELLA FLANGIATA

FORCELLA FLANGIATA

Codice: 9554920
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FRANGIOLIO ANT.

FRANGIOLIO ANT.

Codice: V300912004
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
FRIZIONE AS3 900S

FRIZIONE AS3 900S

Codice: 9565030
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
GRILLO A 0.60 D.82101

GRILLO A 0.60 D.82101

Codice: 9182051
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
GUARNIZ. COPERCHIO DISTRIB.

GUARNIZ. COPERCHIO DISTRIB.

Codice: V300910003
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
GUARNIZ. COPPA 8 CIL.

GUARNIZ. COPPA 8 CIL.

Codice: V80027300
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
GUARNIZIONE TESTA SCHLUETER

GUARNIZIONE TESTA SCHLUETER

Codice: V-15117
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
INGRANAGGIO DISTRIB.ALB.MOT.

INGRANAGGIO DISTRIB.ALB.MOT.

Codice: V65023500
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
INGRANAGGIO POMPA OLIO MOTORE

INGRANAGGIO POMPA OLIO MOTORE

Codice: V300246013
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT GUARNIZ. ZZ 35/80+30/7

KIT GUARNIZ. ZZ 35/80+30/7

Codice: 9187811
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT GUARNIZIONI

KIT GUARNIZIONI

Codice: 270006050
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT PARAOLIO+SPALL.80x110x15,5

KIT PARAOLIO+SPALL.80x110x15,5

Codice: 9360100
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT VIDEO RETROMARCIA 7

KIT VIDEO RETROMARCIA 7

Codice: V103
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT VIDEO RETROMARCIA WAECO 7

KIT VIDEO RETROMARCIA WAECO 7

Codice: V170
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
KIT.CONN.MULTIJET JPT 4 VIE

KIT.CONN.MULTIJET JPT 4 VIE

Codice: V05583913
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
LAMIERA UNIONE

LAMIERA UNIONE

Codice: 270001690
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
MOLLA 7X43X450

MOLLA 7X43X450

Codice: 3410684
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
MOLLA 8X43X280

MOLLA 8X43X280

Codice: 200305560
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
OR 105X3

OR 105X3

Codice: 9375810
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
OR 440X4

OR 440X4

Codice: 9375422
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO  D.L.40 x 110 x 10

PARAOLIO D.L.40 x 110 x 10

Codice: 900012270
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO 110x165x12 AS

PARAOLIO 110x165x12 AS

Codice: 900002350
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO 120X150X12 AS

PARAOLIO 120X150X12 AS

Codice: 900004840
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO ANT. ALB.MOT.

PARAOLIO ANT. ALB.MOT.

Codice: S-AD 1
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO DL.40x90x12 (9363651)

PARAOLIO DL.40x90x12 (9363651)

Codice: 900005550
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PARAOLIO POST. ALB.MOT.

PARAOLIO POST. ALB.MOT.

Codice: S-AD 2
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PERNO RD. 25X115

PERNO RD. 25X115

Codice: 1877230
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PERNO RD.22X117

PERNO RD.22X117

Codice: 2784712
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PERNO RD20 H9 X 105

PERNO RD20 H9 X 105

Codice: 200613960
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PESA E STRUMENTAZIONE         ELETTRONICA

PESA E STRUMENTAZIONE ELETTRONICA

Codice: VSTRUMENTI
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PIASTRINA

PIASTRINA

Codice: 2778473
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PIASTRINA 3X50

PIASTRINA 3X50

Codice: 9251450
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
POMPA AC CLASS

POMPA AC CLASS

Codice: V0000686650
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
POMPA AC MERCEDES

POMPA AC MERCEDES

Codice: VA0000907350
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PROTEZIONE D=30

PROTEZIONE D=30

Codice: 200425630
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PROTEZIONE EST. CARDANO

PROTEZIONE EST. CARDANO

Codice: 9553781
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PROTEZIONE SCH15J 1000

PROTEZIONE SCH15J 1000

Codice: 270008300
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
RACCORDO COMPL.NW10 3/4 L=40mm

RACCORDO COMPL.NW10 3/4 L=40mm

Codice: 270134020
Cod. Produttore:
UM
PZ
Note: ...   Dettaglio
RACCORDO PLAST.

RACCORDO PLAST.

Codice: 9405080
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
RONDELLA SKZ 8

RONDELLA SKZ 8

Codice: 9099030
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
RONDELLA ZIG. SKM 10

RONDELLA ZIG. SKM 10

Codice: 9101111
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SACCHETTI 150x220x0,09

SACCHETTI 150x220x0,09

Codice: 0455590
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SACCHETTO PICCOLO 100x150x0,05

SACCHETTO PICCOLO 100x150x0,05

Codice: 0455600
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SEEGER I 47x1,75

SEEGER I 47x1,75

Codice: 9116070
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SERIE GUARNIZIONI DZ 30/80

SERIE GUARNIZIONI DZ 30/80

Codice: 9187780
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SPESSORE 14X40X4

SPESSORE 14X40X4

Codice: 9106431
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SPESSORE 36X60X8

SPESSORE 36X60X8

Codice: 9103430
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SPESSORE 65x85x0.3

SPESSORE 65x85x0.3

Codice: 9109680
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SPINA 6X30 1481

SPINA 6X30 1481

Codice: 9126412
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SPINA ELAST.10X85 1481

SPINA ELAST.10X85 1481

Codice: 9127231
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
STROZZATURA

STROZZATURA

Codice: 3317420
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SUPPORTO

SUPPORTO

Codice: 2577621
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
SUPPORTO

SUPPORTO

Codice: 2684970
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
TELECAMERA A COLORI I SERIE

TELECAMERA A COLORI I SERIE

Codice: V103-070
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
TUBO IDR. 500 Lg.

TUBO IDR. 500 Lg.

Codice: 9209720
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
TUBO INT.CARDANO 1250 LG.

TUBO INT.CARDANO 1250 LG.

Codice: 9553941
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE  16X55 931

VITE 16X55 931

Codice: 9011321
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE  I-6kt M5 x 60

VITE I-6kt M5 x 60

Codice: 900001320
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE  M6X16

VITE M6X16

Codice: 9040421
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE 10x100 10.9

VITE 10x100 10.9

Codice: 9011582
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE 10X20

VITE 10X20

Codice: 9052512
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE 10X60 603

VITE 10X60 603

Codice: 9048390
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE 10X90 7991

VITE 10X90 7991

Codice: 9040550
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE 8x120 931

VITE 8x120 931

Codice: 9010100
Cod. Produttore:
UM
V
Note: ...   Dettaglio
VITE ALB. MOTORE

VITE ALB. MOTORE

Codice: V300237004
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE M12x55 A3G

VITE M12x55 A3G

Codice: 9040682
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE M5X45

VITE M5X45

Codice: 9030311
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
VITE SPEC.BM8X25

VITE SPEC.BM8X25

Codice: 9024050
Cod. Produttore:
UM
NR
Note: ...   Dettaglio
PROMOZIONE

LOGIN

Username

Password
 
NEWS

Nessuna news presente.